Denis Vakylenko

Кикие horror-shooter или survival horror игры посоветуете? Желательно, чтоб аж кирпичи шли.

Серег@ Костоглодов

Амнезия Призрак прошлого (или что-то такое) , уже стала классикой, но кирпичи летят направо и налево, хотя скримиров там нету даже
Пенумбра 1-2 части, тоже пугает не хило.
Дом Кошмаров, Сайлент Хилл (классика) .
Перечислять долго можно, но я больше всего люблю именно Амнезию, и кучу модов к ней, вроде Белой ночи или Джастин)

Диана

В порядке убывания "кирпичевости"
SilentHill 2
SilentHill 3
DeadSpace 1-2
Amnesia

Roma Mitrokhin

Для кирпичей лучше всего Amnesia