Svetlana Boukova

Посоветуйте игру. Action,shooter или horror.

Дианова Ольга

devil may cry 5 - action. Blades of time - action+slasher

Ай
Айгуль

Action: Sleeping Dogs, Just Cause 2, Saints Row The Third.
Shooter: S.T.A.L.K.E.R; Metro 2033, Ravaged, RAGE.
Horror: есть такой канал на ютубе YaFanTom, он обзоры на эту шнягу делает.

Оля Смольянинова

Из экшна я бы рекомендовал Batman: Arkham City, из хоррора первые серии Сайлент Хилла, из шутера Spec Ops: The Line но наверно ты в них уже играл. . Да и как говорится всё на вкус и цвет, то что нравится мне, не факт что понравится тебе.

Екатерина Лейко

Страдания
Лицо со шрамом
Батэлфилд