Геннадий Терёшин

Посоветуйте игру чтобы было больше Action`a.

Лёха ***

dishonored точно не помню как называется в стиме 400 руб. стоит

Ирина Усольцева

return to castle Wolfenshtein, Jedi Outcast, Doom3, Half life 1,2 Far CRY и многие другие

Латифов Исмоил

Из последних RYSE Son of ROME

Оля Дембицкая

Wolfenstein the new order столько экшона и эпика ты не в одной каллофдюти не увидишь.

Malina Ilyinskaya

Dishonored - классная игрушка в стиле стелс-экшн, жаль для меня показалась коротковата (прошел за 1 ночь)
Far Cry 3 - экшн, жара, веселенькая игруля, маты-перематы\наркоманы\мистика всё в кучу, прохождение долгое и занимательное (после прохождения остался весьма доволен но на второй раз проходить не стал)
Если балдеешь от ММО стрелялок, есть игра под названием WarFrame - там что то типа смеси ксено\техно\постапокалипсиса, групповые замесы против инопланетяшек и тп
Из ММОРПГ игр могу только дать совет играть в линейку (Lineage 2) там тебе и куча народу, и пвп, и крабинг, тем более что я в неё играю уже семь лет и почему то до сих пор не очень то и надоело)