Олег Молчанов

Посоветуйте игры Action или Quest для девушки!

В какую игру можно поиграть девушке, чтобы в ней было минимум "стрелялок и боев" в жанре Action или Quest? Например, что-то вроде таких игр, как - Fahrenheit, Syberia или Taz: Wanted.

Спасибо, но желательно не флеш, а полноценные, с установкой, с сохранением в течение игры и все такое прочее....))

Ольга Ковалевская

Можно попробовать поиграть в флеш игры онлайн http://www.playground.ru/flash/ Можно и экшн найти без стрелялок, благо выбор велик.