Катюшка Кравченко

Посоветуйте хороший Экшен ( Action )

Посоветуйте пожалуйста хороший Action ( можно с элементами rpg ), который не требует хороших характеристик компьютера, но при этом не был полным школьным УГ ( Всякая школьная фигня в духе ГТА-шки или КоД МВ ).

Alan Jankovic - ты уверен, что Darksiders - это Action?

Ольга Козлова

Dishonored.
Огромные уровни, можно выбрать свой стиль прохождения. Можно пройти в стелс режиме, а можно крушить всех и вся. Также имеется магия и всякие плюшке. В общем советую.

Лёва-Карине Гаспаряны

Hitman: Absolution
Splinter Cell: Conviction
Fable 3(Action RPG)