Mary Leto

Во что можно поиграть? Во что можно поиграть? Предпочитаю action shooter

Владимир Сабуняк

Бэтэлфид, Кол оф Дути однознано всё осталное говно

Ж. К

Far Cry 3

Галина *****

макс пейн любой из 3 частей. вид от 3 лица, шутером можно назвать вполне, спокойных мест немного. Fear 3 отличная, правда екшеном не назовешь. Это ужастик. Хром-сюжет отличный, потом у и екшен-шутер. графа, правда, не очень, но игра того стоит.