Роман Петухов

Игроманы, посоветуйте хорошую игру (Survival / Survival Horror / Horror / Симулятор выживания)

Игроманы, посоветуйте хорошую игру (Survival / Survival Horror / Horror / Симулятор выживания) . Интересует что-то страшное, на подобии Амнезии, Пенумбры или Condemned, ну или даже типо "Зов ктулху" (тоже шикарная игра) . Обязательно от 1-ого лица. Упомянутые игры, а так же Resident Evil & Silent Hill просьба не предлагать. Столкнулся с проблемой (думаю, что не я один) , что в наши дни не выпускают хороших хоррор игр, может я не знаю о какой-то и вы сможете посоветовать. П. С. Желательно, что бы не совсем древняя была.

Cry of Fear играл, может FEAR попробовать ?

bad freeman, отличный ответ...

П. С.

Red Dead, увы, но согласен, по этому и спрашиваю, может что-то посоветуете.

На
Надежда

Хм Симулятор выживания? сходи в армию 🙂

Натуська

Cry of Fear отличный хоррор. если не играл, советую

На
Наталья

Жанр вымер фактически. Это печально

Рыжая Пушистая

От первого лица хорроров мало, на ум приходит разве что трилогия F.E.A.R., да и то, там ужастики как элементы, а не как основа игрового процесса, это прежде всего шутер, хотя и очень здоровский (особенно первые две части) .

Могу порекомендовать Fatal Frame, Fatal Frame 2: Crimson Butterfly, Fatal Frame: The Torment (у нас они вышли по брендом "Project Zero") и Haunting Ground для PS2, Silent Hill: Shattered Memories для PSP и всё той же старушки PS2, и Siren: Blood Curse и Silent Hill: Downpour для PS3. Очень классные представители жанра.

Евгений

Жанр мертв, даже из более-менее хоррора Dead Space, умудрились сделать тупой callofduty с видом от 3 лица.. . А вышеупомянутый Resident Evil превратился в убогий шутер еще после выхода 4 части.

Сергей Кузнецов

Серия Alan Wake
Серия Condemned
Серия Dead Space
Серия Dino Crisis

Александра Киселева

сталкер мод : перелом.
Обитель зла 1,2,3.
gta про зомби.

Joni Si

The Walking Dead Survival Instinct попробуй