Ти
Тина

Какая Вам нравится игра в жанре Survival Horror?

Mihail

Resident Evil
F.E.A.R.
Dead Space
LIMBO
Outlast
Five Nights at Freddy’s
Dead by Daylight

Светлана Абдуллаева

Вообще, под такой жанр SURVIVAL и HORROR более менее подходит только The Forest. Все остальные либо просто Horror, либо просто Survival.

Марулька Мулька

реальная жизнь называется
вот уж натуральный сурвайвл, а у некоторых еще и хоррор
но, к сожалению, в этой игре все проигрывают. кто-то раньше кто-то немного позже

Анна Горячева

Когда на аванс в 9к пытаешься оплатить жку и покушать для семьи из 4 -ёх ртов. Хочешь пройти такую игруху? 9к с тебя.