Николай Мартынов

Народ, Survival horror.Ищу игру в таком жанре.

Подскажите игру жанра Survival horror,но свои лефт4деад и дед спэйсы для малолеток оставьте себе. Мне наплевать на графику и и т. д. Мне главное атмосфера игры.
Что-то типа амнезии, носферату, пенумбры. Если есть ссылка на RE1,то дайте не откажусь) )
Я вас умоляю, не пишите ваши Dead island и Fear.Это шутеры, а не хорроры, в них играть совсем не страшно)
Вообщем, я надеюсь на вашу помощ)

Никитушка, родной, то что я не пользуюсь мэйлом уже 3 года и не обновляю свои фото, не значит, что я мелкая школота. Я тебе больше скажу, судя по твоим фоткам, тебе лет от силы 13-14,а значит я по старше тебя буду.
И игра мне нужна только на пк.

Оксана Москаленко

мда иди в ментуру там много страшных зомбиков и графа хорошая

Vitaliy Petrenko

Deadly Premonitio ну она только дня PS3 и XBOX 360