Александр Рябченков

Скажите какая самая страшная игра в жанре Survival horror...

Очень хочу поиграть с другом ночью и чтобы можно было "обделаться титановыми кирпичами"... И чтобы было все из под тишка...)))

Егор Селихов

"Дом кошмаров 2" попробуй

Антон Зурин

Амнезия: призрак прошлого

Анастасия Волкова

cry of fear, slender, также есть surivival она как слендер тока можно по сети с друзьями ( до 4 человек) .
Амнезия ещё

Са
Санчеz

suffering попробуй, не то чтобы прям все из под тишка но прикольно

Анна Броскина

Silent Hill 1-4, SCP-087b, SCP-173 Containment Breach

Ирина Тюляева

Resident Evil 0-3, Амнезия, Sillent Hill 1-3