Алена Буцева

Посоветуйте игру про выживание где есть крафтинг, монстры, пушки, без сюжета и можно ешё survival horror

Хочу поиграть в игры на выживание типа the forest, rust, the stomping lend и другие и пожалуйста пусть там именно будет выживание а не как в майнкрафте. Зараннее спасибо

Баxa

7 day to die
Вот ссылка на официальный сайт игры.

http://7daystodie.com

Анюта Леписа

Don’t Starve — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией. Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом. Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.

Ta
Tatiana

How To Survive я думаю

Сергей Таширов

H1Z1 скоро будет) и Dayz Sa