Kristina

Подскажите игры для слабого компьютера!!!

Процессор: DualCore Intel Pentium E5200, 2533 MHz
Материнская плата: Asus P5KPL-AM SE (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Видеокарта: Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family (256 МБ)
Звуковая карта: Realtek ALC662 @ Intel 82801GB ICH7 - High Definition Audio Controller [A-1]
Оперативная память: 1ГБ

P.S. Желательно RPG, Action, Шутеры.

Па
Павел

Попробуй КС 1.6 (КСС тоже, но скорее всего не пойдет) , Тим Фортресс

Антон

попробуй старый-добрый counter strice, quake 3,4. postal, ghost recon, half-life, painkiller, каратель, снайпер: путь возмездия, чистильщик, можешь попробовать s.t.a.l.k.e.r, far cry, хроники риддика...