Маша Мальцева

Подскажите хорошую игру на компьютер

Подскажите пожалуйста стоящую игру на пк. На подобие турок или же farcry. Игру, желательно действия которой происходят на земле, а не в космосе. Желательно с оружием так, как недавно прошел skykim и уже надоело бегать с заточкой. В плане жестокости и ужасов, конечно, хотелось бы не девичью бродилку.. . Подскажите что, нибудь хорошее!

Заранее спасибо!

Сергей

Я скажу щас многие играют в Minecraft тебе сначало вртли понравится а потом... Это игру можно скачать minecraft-mods.ru и там найдёш её

Дм
Дмитрий

Масс эффект3 или фар край 3