Лиля Абдулина

Подскажите хорошую игру про пиратов.

Хочу поиграть в хорошую игру не знаю какую выбрать. Сам играл в корсары город потерянных кораблей , очень понравилось , хотелось бы чего то такого же.

Роман

Lego:Pirates of Carribean <<Очень затягивает

Ju
Justinas

http://torrent-games.net/news/za_semju_pechatjami_13_yj_cherep_kollekcionnoe_izdanie_2011/2011-09-25-20154 это самый лучший квест в который я когда-либо играл,я в восторге от этой игры)))

Ра
Раяз

The Secret of Monkey Island

Артем

Sid Meier's Pirates отличная игра про пиратов со стратегическим уклоном) если понравились корсары не пропускай третью часть - возвращение легенды, также есть онлайновые Pirates of the Burning Sea (Корсары Онлайн) и Pirates of the Caribbean Online. много надежд подавала амбициозная Pirates of the Caribbean: Armada of the Damned но проэкт вроде как прикрыли.
P.S. обходите стороной Pirate Hunter: Сомалийский капкан (Пираты XXI века). если конечно не хотите адового треш угара и содомии)

Al
Alexey

Sid Meier's Pirates.

Эльдар

наверное ничего больше и нет лучше, не востребованный жанр