Дмитрий Семенов

Подскажите интересную клиентскую онлайн игру для слабого компьютера.

Хочется поиграть в онлайн игру, которая может затянуть) ) Вот только комп слабенький:

Тип ЦПIntel Celeron D 310, 2133 MHz (16 x 133)
Оперативка 1,5 гига
ВидеоадаптерRADEON 9200 SERIES (128 МБ)

Подскажите пожалуйста интересную клиентскую онлайн игру, которую потянет этот старичок)

Владимир

http://www.top-ferma/r/4147/ Он-лайн игра с выгодно реальных денег. все работает. проверено... все просто и понятно. обязательно присоединяйтесь если вам нужен пассивный доход. который увеличивается по мере ваших желании. в принципе совсем не сложно за пару месяцев выйти на доход в 500 рублей в день. если вас интересовало предложение напишите мне в игре. ник Iliziumhttp://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaTheme&st.groupId=forahpzbftntpbgoweo0rrkjsofnrfkiyebvch&st.themeId=forahpzbftntpbgoweo0rtpotwcndlldrzzfjyo&_prevCmd=altGroupMediaThemeComments&tkn=434

Деня

lineage 2 potyanytb doljna....v nastroikah posharb nemnogo i vse....to chto napisano vblshe - polnbli bred....uvolennblh rabotnikov iz kompanii sotovblh operatorov uje v unitaz golovoi suyt)....igrai v star craft brood war ...cherez garena ili iccup