Вероника Размашкина

клиентские онлайн игры с нет бука

Параметры игры не позволяют в нее войти. Разрешение игры минимум 1024-768 и видео карта этого не поддерживает, раньше справлялся с этой проблемой путем переключения монитора на жк плазму теперь плазмы нет (((((есть другие возможные варианты????

Ирина

не зайдешь

Юлечка Александрова

Единственное что могу посоветовать это купите новую аппаратуру 🙂

Ирина Климова

сможешь тока зарегаться нормальна а вот насчет комфортной игры то нет

Ольга Ковалева

Четвёрка самых интересных Российских онлайн игр на сайте Онлайн-Кафе
Там вообще много всего интересного. К примеру можно играть игры денди онлайн! Или к примеру разыграть друзей онлайн. Вообще супер!