Мария Зверева

Помогите! Как создать клиентскую онлайн игру?

Пожалуйста помогите! Мне хочется создать онлайн игру, но именно клиентскую.
PS: не пишите то что надо программистов нанимать) )

Eric Crause

Заколебешься делать ведь. Создай для начала сессионную на Unity, а если получится, то приступай к чему-то более крупному

Va
Vadim

Создай хотя-бы крестики-нолики, тогда и поговорим.

Елена Лагуткина

Скачай любую игру из Инета и поделись с нею Майлом, там они все такие, а игра тобою скачана, значит она от тебя, потому и называется "клиентская".