Евгений Герасимов

игры для слабых компов!

у меня комп 1 ядро 900MHZ 1.99ГБ ОЗУ КОМП С АСPI кароче незнаю скока там видюха.. . если чё то у меня Asus ee PC series!

Ев
Евгений

так это калькулятор какой то а не комп) ) ты на нём по ходу только вычитывать можешь))))))

Re
Renat

old-games.ru
oldgames.ru

Ол
Олег

Хорошо, если включится. Конфигурация отстой.

Алексей

Стронгхолд 1 (стратегия очень интересная.)

Олег

игры до 2005 года это Counter-Strike 1.6.nfs most wanted, age of empire, gta vice city тут еще можно глянуть http://oldgames.ru/

Ko
Kostya

Gothich 1,2
TES 3 Morrowind
Enclave

Иг
Игорь

это ребята деградация компов