Darina Cocaine

что делать если я скачала программку одну, включила ее, после того как включила, начал сразу тормозить комп, виснут игры

фильмы, вообще интернет стал виснуть, медленно все работает (( Что делать?

Avast стоит

Светлана

Ты вирус скачала. Сразу видно, что защита говно. Выкидывай своего говнонода или говноаваста и ставь нормальный антивирус - KIS2013 и проверяй им весь комп на вирусы

Сергей Нестеренко

у меня такое же было. просто скачай антивирус пробный самый лучший это касеперский 2013 а если так виснет что даже скачать не можешь попробуй удалить и перезагрузи но это врятли поможет. Может у тебя на компе Троянская программа или вредоносное ПО