Олеся Туркова

Почему антивусник касперский на компьютере есть, но не запускается?

всё началось из-за того что я вставлял ключ в его и отключил, а теперь включить не могу. Не загружается...

Евгений Божко

разреши доступ в брандмау или переустанови

Та
Татьяна

Попробуйте переустановить Касперского. Для этого проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security (Антивирус Касперского, если установлен этот продукт) => Удалить Kaspersky Internet Security (Антивирус Касперского) . При удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации". После перезагрузки компьютера зайдите на официальный сайт "Лаборатории Касперского" (http://www.kaspersky.ru/productupdates/) и загрузите актуальную версию продукта - на данный момент это версия 13.0.1.4190. Установите её. Переход на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный.