Денис

Почему не запускается компьютер?

Через 5 сек после включения компьютер с периодичностью примерно 5-10 сек самостоятельно выключается потом включается и так постоянно.

Пояснение: Имеется ввиду через 5 сек после нажатия на кнопку запуска на корпусе компьютер самостоятельно выключается-включается (не до каких сигналов дело не доходит).

Serguei Takmakov

Как пищит?

Тут дохера чего может быть...

Наташа Томашик

Причин может быть уйма, может перегрев идет проца, очистите комп от пыли или проверьте что вентиляторы работают, бывает выходят из строя или ели вращаются со временем., или глюк винды, попробуйте переустановить виндовс может поможет!

Ее Е

Программы по разгону устанавливали? может компьютером пользовались дети и заходили в программы которые не следует запускать и устанавливать.

Это блок питания. подключите другой блок питание и проверьте. Если не получиться везите в сервис центр

Елена Малыхина

может кнопка reset на клрпусе залипла