Александр

Подскажите антивирус? НОД 32 перестал обновляться! Может есть, ещё какой бесплатный!!! Подскажите

Сигма Регион! Нет нетрудно, но увы выдат неправильное имя ипароль! Предупреждая следуюший ответ, сразу скажу уже более ста ключей попробывал!
djo djo !!!Не один неподошёл

Хакика Суриева

на торентах все безплатные

Сергей Герасимов

А он лицензия у тебя?

Елена Голубцова

каспер яндек версия полгода холявы

Toshka

Нод 32 не бесплатный, а вот ключей в тернете валом.
Разве так тяжело две строчки скопировать и прописать в программе.. . ламерилла?

Елена Костюковская

бесплатных не бывает бывают либо демо версии с ограниченным набором функций, либо пиратки с кряком и без обновлений

Дмитрий Ставцев

Username: TRIAL-79853169
Password: j3bkj22mb2
Expiry Date: 12.02.2013

Username: TRIAL-79940281
Password: 3vxrdb2hbt
Expiry Date: 14.02.2013

Username: TRIAL-80071023
Password: kk7e8nehuh
Expiry Date: 15.02.2013

Валерия Ш.

давно ли Nod бесплатным стал?! оО

могу посоветовать следущие:
Kaspersky Internet Security 2012 / 2013
Norton Internet Security 2012 / 2013
Symantec Endpoint Protection 12.1.2 (на неуправляемый клиент ключ не нужен!)