Жека

закона ли обновлять антивируса нод 32 в режиме оффлайн?

ведь ключи взломанные и использование не лицензионной софт идет к нарушению. а оффлайн обновление с комерческой антивирусником без использование ключа будет нарушение ?

Андрей

ну у тебя лицензия и всё....по сети тоже офлайн обновляется.. . домой к тебе поверять точно не придут не переживай...

Анастасия

Незаконно только заниматься кардингом и DdoS'ить сайты и взламывать базы данных а так всё можно=)