Алексей Коченов

Научите ставить антивирус на компьютер. Если можно, пошагово. Спасибо

Лилия

Есть у вас код активации или бесплатно ) в любом случае надо заходить на официальный сайт и скачивать его оттудЫва )
А тут более чем подробно

https://osnovy-pc.ru/antivirusy/kak-ustanovit-antivirus-na-kompyuter-besplatno/

Дмитрий

напиши какой? ! тогда будет и пошагово!

Валентина Рыжова

Если есть старые нафиг удаляй, потом отключаеш родной антивирус, и устонавливаеш с помощью диска или чего-то там, вот и все дела.

Айчурек Калматова

Это елементарно просто (как любая другая программа).. .Например качаете COMODO Internet Security (бесплатный) настраиваете и пользуетесь, для профиликтической защиты можно пробовать еще MBAM. И будете как за каменной стеной

Аня Лазарева

какой именно антивирус? если каспрской то заходите на сайт касперского в меню установка и там все в кантинках показно как установить данный продукт! а если любой другой то тоже посмотрите в поиске- пошаговая установка ...(имя программы)

Вячеслав Бабичев

На самом деле, установить антивирус на домашний компьютер довольно просто, это может сделать пользователь даже не имеющий специальной подготовки.

Установить антивирус - это практически то же самое, что установить любую другую программу на компьютер. Отличия лишь в том, что в ходе инсталляции Ваш компьютер будет проверен на наличие вредоносного ПО, а из системы будут автоматически удалены другие программы, обеспечивающие информационную безопасность. Иначе возможны конфликты между разнородными антивирусами. Исключением являются разные версии одного и того же продукта – в таком случае при установке нового антивируса происходит бесконфликтное обновление версии.

Чтобы установить антивирус на компьютер следует знать, что сначала все начинается с загрузки установочных файлов на ПК. Для этого нужно скачать дистрибутив антивирусного решения с веб-сайта производителя или поставщика, либо подключить к компьютеру какой-либо носитель, содержащий установочные файлы программы.

После запуска инсталлятора открывается приветственное окно мастера установки, в котором можно прочитать о том, какой антивирус устанавливается и для чего он предназначен. Затем открывается окно лицензионного соглашения. Внимательно прочитайте текст лицензионного соглашения, прежде чем ставить флажок в поле «Согласен» и нажимать кнопку «Далее» . После прохождения этих этапов Вам будет нужно выбрать папку установки и вариант установки – полный или же инсталляцию только отдельных компонентов антивирусного продукта на компьютер.

Во время установки антивируса eScan на компьютер происходит проверка на наличие вредоносных программ с помощью утилиты eScan Anti-Virus Toolkit, называемой также MicroWorld Anti-Virus (MWAV). Эта утилита есть на установочном диске с продуктом eScan. Кроме того, её можно бесплатно загрузить на сайте www.avescan.ru в разделе «Скачать» .

Установка корпоративных версий антивирусных программ обычно происходит немного иначе – не с локального компьютера, на котором инсталлируется антивирус, а централизованно, из единой консоли управления.

Помните, что для обеспечения полноценной защиты одной установки антивируса на компьютер недостаточно. Помимо этого необходимо контролировать его работоспособность, вовремя загружать обновления антивирусных баз и производить регулярное сканирование компьютера.

Александртатьян

так какой антивирус тебе? типа.. . броня крепка и пушки наши - ого-го?!))

Гульчачак

удалить старый и установить новый
http://www.comss.ru/