Программное обеспечение
Если не ставить антивирус на компьютер который устоновлен интернет... что будет?
жесть что будет, я систему переустанавливала потом, столько файлов потеряла!
Дмитрий Белов
Жесткий диск разбить на два раздела, На первый раздел установить винду, на втором хранить все доки. Если винда установлена сокращаем объем диска, и на свободной области создаем второй раздел.
Смотря какая ОС на компьютере том. Если Windows, то пиши пропало.
Произойдёт заражение... Будешь систему каждую неделю переустанавливать...
будет частая переустановка системы, как минимум
Если на компе - Linux - ничего ...
если Винда - жо... а ...
смотря что ты там делаешь. если качаешь чтото и запускаешь-то будет атата
Если есть главный антивирус, а именно голова, то в общем то не нужен он в системе. Тем более если на компьютере не храняться коды запуска баллистических ракет, или управление энергоресурсами страны.
Так ногда прочёсывать утилитками и хватает. У меня, кстати у антивируса всегда отключена защита в реальном времени, а так же при старте. Только по требованию. и ни разу за последние 7 лет не ловил вирусы.
у меня антивируса нет, я просто по порнухе не ползаю, поэтому сканирую комп, как время бывает и все
будет компьютер без антивируса с интернетом
Я знаю людей, у которых нет антивирусников. И все у них в порядке. Потому что не лезут туда, куда лезть не надо и скачивают только с проверенных сайтов. Но все эти люди профессионально занимаются компьютерами и программированием.
Как повезет, или много вирусов, или мало.
если стоит хороший файрволл, как Outpost например, можно и без антивируса
Юрий Шевкоплясов
Зачем фаервол на компьютере, где нет интернета?
Юрий Шевкоплясов
Извините, неправильно прочитала вопрос.
Хасаншин Риф
даже если интернета нет, вирусы можно и со съемных носителей занести, а Outpost всю активность системы просматривает, как любой антивирус
можно триальную версию, скажем Nod 32 скачать, и ключи нати в инее бесплатно, а можно се6рер обновления в настройках ввести и антивирус сам обовлятся будт, как настроите. А без антивируса инет тормозить будет и систему часто переустанавливать придется. лучше позаботиться о безопасности:)
глюки будут и паралич винды :))))))
пипец будет...