Программное обеспечение
Посоветуйте антивирус на компьютер, не имеющий доступа к интернету
Т.е. нужен такой антивирус, который не надо было бы авторизовывать в интернете, просто запустить - и всё, установился. А то многие из популярных, напр. Нортон и ДрВеб, требуют подключение к Сети. И, конечно, хотелось бы, что антивирус был мощным :)
AVZ. Один раз обновить на другом компьютере, а потом иногда проверять им на вирусы всю систему.
В этом случае важно отключить автозагрузку с флешек.
А мощный антивирус - зачем ???если нет интернета - нет главного источника вирусов. В любом случае без обновления он мощным не будет.
Откуда на таком возьмутся вирусы?
суть антивируса в его ежедневных обновлениях. ставьте что хотите, и приносите обновление баз на флешке почаще .
только не аваст :-)
зачем антивирус если нет инета? И как интересно он у вас будет без инета обновляться?
Самый страшный вирус сидит перед компом...
Microsoft Safety Scanner
раз в неделю скачивать и проверять
http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/
раз в неделю скачивать и проверять
Avira самый простой тот что бесплатный интернет он не сканирует сам по себе установишь обновишь базы и все)). Ну и это временами проверять не забывай
nod32, токо доступ в интернет нужно будет самой отключить!
Ставьте доктор веб, купите ключ или найдите в интернете, он устанавливается и без интернета, но очень редко его можно обновлять через интернет, в любом случае без обновления баз никакой антивирус не справиться с новейшими угрозами, потому что каждую секунду в мире появляются новые вирусы, а базы существуют для того, чтобы одним словом антивирус понимал что это вирус и не пропускал.
капец компу все на свалку его...