Ha
Hakan

Истекает срок действия антивируса. Как запустить новый?

Купил ноутбук, там изначально на програмном диске был антивирус фирмы Асус. Месячная демо версия. сейчас срок истек! На других дисках у меня есть Касперский. Как его запустить? просто установить? будет ли он работать без лицензии? этот старый антивирус удалять?

Юлия Алимова

старый удали полностью, и ставь новый, можно с инета скачать аваст бесплатно и зарегатся на год тож бесплатно. главное старый удали полностью!! ! и ктому же аваст обновляется сам!

Юля Юльковна

Старый удалить, установить новый - работать будет но без обновлений - тоесть все хуже и хуже.

Сергей Сергеевич

Обычно производители продлить предлагают и высылают инструкцию, как это делается. Я уже 2-ды продляла годичную подписку, меня всё устраивает. А без лицензии чревато устанавливать.

Andrey Shishov

старый удалять, чистить реестр, скачать новую версию каспера с оф. сайта и месяц пользоваться бесплатно потом можно сбросить триал или попросить или скачать ключи к нему или удалить и по новой установить и пользоваться ещё месяц бесплатно но это уже мозгоёбство :))

Александр Панферов

Удаляй старый и ставь любой новый антивирусник, только платный - они защищают в интернете.
Без лицензии будет работать 10-30 дней как срок истечёт ставь другой, проверенный способ, да и антивирусников щас много на год вполне хватит )

Виталий Казанков

используй windowsfix.ru

Василий

Имелась такая же проблема, используй mwfix