Елена Пахоменко

заказала на алиэкспрессе, жду уже давно дней 30 точно.

пытаюсь проверить местонахождение товара всегда ошибка. как я вообще узнаю когда товар прийдет? мне как нибудь сообщат?

Света Лукичева

Извещение с почты принесут, напиши трек, проверим!

Оксаночка Анпилогова

Что-то неправильно делаешь. Читай здесь http://alitrack.ru/article/216.html Может его и не отправили даже? Разбирайся.

Виктор Макаренко

Напиши продавцу и пусть проверит где находится, пришлёт скриншот, и повторно отправит треккод.

Шероз Эргашов

Если твой товар ниже 2хдолл, то Сейчас китайцы для мелочевки дают № трека типа UA********YP он у нас не отслеживается.
Наши присваивают свой трек типа RA*******RU когда посылка приходит в россию, но ты его не увидишь ( так как его никто не сообщит) - только когда придет извещение домой.... Смотри за счетчиком в заказе чтобы вовремя продлить . И если волнуешься, там же в заказе напиши продавцу