Дмитрий Губанов

Почему не могу перевести диспут в клайм? (ebay)

Открыл диспут на ebay дня 3-4 назад. Переписка с продавцом не дала результата. Хотелось бы, чтобы ebay решил, не знаю как.

Ирина Тюляева

После того как диспут открыт, продавец должен ответить покупателю в течение 7 дней. Если ответ от продавца в течение этого срока не получен, то сложившуюся ситуацию рассматривает eBay.
Как вернуть деньги – ведение диспута на eBay