Мария Романова

Помогите грамотно перевести текст для Ebay Великобритания с руского на английский!

Онлайн переводчики НЕ ВАРИАНТ, один так переводит, вставляешь в другой переводчик такая билеберда получается))) )
Тест такой
Здравствуйте! Мне нужен дисплей b133xw03 v3 с вертикальным черным коннектором с левой стороны! Такой имеется в наличии?

Ал
Александр

Hello! I need a b133xw03 v3 display with vertical black connector on the left side! Where can i get it?

P.S.
В данном случае гугл справился прекрасно.