Анютка Котлярова

Это нормально, если покупки с ebay (китай) нет уже 37 дней? Пора в диспут?

На 29м дне продавец попросил еще неделю подождать. В понедельник будет уже 37 дней. Backmoney был 30 дней и я подозреваю, что он сделал это, чтобы не возвращать деньги. Я же могу дать жалобу в теченее 45 дней?
Что делать если он скажет, что не может отдать деньги и вышлет вторую посылку?

Марина

1. Moneyback считается со дня получения, не продажи.
2. Жди макс. 44 дня, потом открывай спор на Paypal и возвращай деньги.