Анастасия Егорова

это нормальная покупка??

покупаю Mitsubishi Carisma, 1999 г.
Пробег 200 000 - 249 999 км, .8 МТ, бензин, хетчбэк, цвет золотой
4 подушки, ГУР, стеклоподъемники все, эл. привод зеркал, подогрев зеркал, резина з/л, на л/д, музыка USB, буфер, тонировка, ксенон, конд. 200 000
стоит того??? только если шарите то давайте советы)) примите во внимания что в моём регионе Коми цены завышены немного

Елена Войнова

Отличный выбор

Ир
Ирина

нормальный аппарат, но диагноз по телефону поставить трудно, время покажет. Если движок не насиловали, то такой пробег ему не страшен.

Светлана Уткина

Если состояние достойное, тогда отличный выбор. Эта модель надежная.

Ольга Жигарева

машина хорошая, только мотор GDI не бери

Игорь Вакуло

Нормальная.