Александр Чичёв

нормально ли это в работе автомата у спектры???

если не ездить на ней около суток, после запуска и прогрева двигателя машина едет нормально пару секунд, потом тяга пропадает, метров 100 еле едет, обороты около 4000 мин. а дальше работает как часы. и так уже около 2-х недель.

Петр Колесов

это не нормально для любова автомата, пока не угробил окончательно, езжай в ремонт