Иг
Игорь

При покупке за границей!

Если брать авто за границей, что мне придется сделать для всего этого, кто сталкивался скажите!
Сколько придется за все это заплатить если сама машина стоит 300 тысяч!

С японии

Александра Исакова

)))))))) Вы хоть напишите за какой границей ?)) Япония, Америка, ГЕрмания? какая? с Японии ниже 2008 г. авто налог 5 тыс. евра, ниже 2000 года машинки нельзя привезти, ну если под полную пошлину только ) про другие страны не знаю! если про Японию, то пишите на маил, расскажу как и что! и сколько точно выйдет!
PS Марка и модель автомобиля? и год. . оценивайте .. пишите на мыло. . подскажу, я не перекуп и не перегонщик ))) просто сам ищу через знакомых )
_________________________
И если сама машина с ЯПОНИИ стоит 300 тысяч! ТО ЭТО ТОЧНО ТОЙОТА СУПРА ))))) В Японии машины типа фит, витз и прочих подбных года так 2008 стоят 50 тыс рублей от силы 100 тыс рублей...