Г.
Галюсик:) .

На что обратить внимание при покупки в ВАЗ 2112 2005г. Написано что хозяин один, а цена ниже 150 . Это нормально?

Елена Левина

Знач либо гнилая (днище, пороги, рки и тд и тп) , либо такси (пробег могли смотать) , либо конструктор!

Юля Глазырина

при покупкИ ни на что, а при покупкЕ на состояние авто, подвеску, металл посмотреть стоит, мотор послушать...

Альберт

Загоните в автосеривис вам там всё интересное расскажут про эту машину.

Вл
Владимир

чё то дёшево, значит стоит её капитально осматривать

Татьяна Стукан

я ваз 21103 2004 г. продала за 175 при реальном пробеге 65 тыс. даже не торгуясь. мне было бы подозрительно такое авто приобретать.... может лучше присмотреться к новому? и автокредиту?

На
Наталья

если она исправна тогда какая разница какая цена наоборот хорошо! А если сломанная тогда наХЕР она тебе нужна!