Ольга Иванова

Как работает eBay? А как работает eBay ?

Сергей Птира

Не стоит даже разбираться, все покупают в китае типа Aliexspress

Сергей Жуков

на Aliexspress и на ebay одни и те же продавцы. цены тоже одинаковые. принцип работы одинаковый. только на ebay рейтинг продаж в сотню раз выше чем на Aliexspress соответственно продавцы дорожат своим рейтингом и на много меньше обмана.
Оба магазина хороши. покупай у продавцов с хорошим рейтингом и ни чего не бойся. даже если вдруг не присылают товар деньги вернуть не составит проблем.

работает просто- ты купил тебе прислали, поехал на почту и получил. если заплатил за курьерскую доставку то домой посылку принесут.