Марина Удовенко

ebay

хочу спросить про ebay, когда я оплачу покупку, деньги снимутся с моей карты автоматически или нет? и как придет ко мне посылка (например футболка) она придет в районное отделение или прямо ко мне домой курьером ?

Виктория Иванова

При после выбора товара, производится оформление покупки. При этом ebay автоматически (после вашего подтверждения, что все правильно) , списывает с вашей карты (обычно это делается через систему оплаты PayPal. Если вы к ней еще не подписаны, очень рекомендую это сделать) .
В зависимости от того, какой способ доставки вы выберете, ваш заказ доставляется либо в ваше почтовое отделение (наиболее дешевый вариант) , либо к вам домой - курьером.