Илья Кирьянов

eBay!!! Как им пользоваться?

Хочу зарегестрироваться на e bay, но не знаю как. Если кто то пользуется e bay, подскажите пожалуйста, какая карта там нужна, как ее вбивать, как вещи покупать, как оплачивать?? ? Расскажите пожалуйста!! ! Буду очень признателен!!!

Анна Павлова

карту нужно сначала зарегистрировать в paypal
в youtube есть куча видео как покупать, но смысла там мало покупать доставка дороже чем сам товар и в росиию мало чего отправляют! не любят там нашу почту России

тут можно себе что-то найти http://www.aliexpress.com/activities/bestselling_wholesale_products/index.html#electronics доставка почти на все бесплатная

Александр

Доставка и растаможка просто чудовищные!

Александр Гурин

заказывай через http://ebaytoday.ru
там все просто и понятно и оплата очень многими способами, и не обязательно картой

Алена Полякова

Слишком много вопросов.
1. В банке заводишь хорошую пластиковую карту.
2. Заходишь на сайт ebay.com, регестрируешься.
3. Заходишь на paypal.com, регистрируешься.
4. Заходишь на ebay, находишь товар, нажимаешь кнопку купить. Потом кнопку оплатить. И дней через 20 получаешь на почте товар.

Марина Прояева

Порядок действий для начала самостоятельных покупок на Ибее (это уже давно не только аукцион б/у вещей) таков: Оформляешь в банке карту не ниже VISA Classic/MasterCard Standard (обслуживание - рублей 300-500 в год в адекватном банке) , пойдет и виртуальная карта (Visa, MasterCard, Яндекс, Вебмани, Киви и т. д.) , регишься в PayPal (www.paypal.com) - это платежная система, принадлежащая Ибею, подшиваешь к ней свою карту. Регишься на Ибее (если знаешь английский, то лучше сразу на www.ebay.com так как www. ebay. ru очень ограничивает выбор) , подшиваешь к нему свой аккаунт в РР. Все, после этого можешь выбирать нужный лот, оплачивать его через РР и ждать извещения с почты.

При оплате иногда можно выбрать способ доставки. Возить дорогостоящие или бьющиеся товары обычной почтой не стоит, побьют или украдут. Для таких лотов выбирай курьерскую доставку - ту, что Express или Expedited. Привезут прямо домой или куда закажешь дней за 14-18. Обычная почта привезет дней за 25-28, в ящик кинут извещение - и с паспортом на почту забирать.

Чтобы при работе с Ebay столкнуться с минимумом проблем рекомендую почитать тематические форумы - ebay-forum.ru и vxzone.com