Сергей Борискин

Фирма Janzen-Exspress. Отправила посылку 3 месяца назад и она до сих пор не пришла. Напишите свой опыт с этой фирмой.

Максим Мухамедзянов

Вот что написано.. . на сайте фирмы.. .

Наша фирма не несёт ответственность за задержку или за отсутствие возможности доставить посылку или груз в связи с обстоятельствами возникшими со стороны таможенных служб. ..Для рекламаций E-Mail: recl1@janzen-express.com.

=========================================

ОТЗЫВЫ:

==========================================

Ужасная фирма, мне из казахстана 4 месяца вещи доставляли, хотя сказали максимум 3 месяца. Через 3 месяца вещи были здесь, мы оплатили, да еще месяц ждали когда привезут. Первый раз сказали что привезут через 2 недели, когда прошло 2 недели мы позвонили, они сказали что еще позже привезут. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой фирмы!

=============================================

ЛЮДИ! ! !ЭТА ФИРМА ПОЛНЕЙШЕЕ ...НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ! ГОВОРЯТ ОДНО, ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ, ЗА ТЕ БАБКИ, ЧТО ОН БЕРУТ И ВРЕМЯ ЗА КОТОРОЕ ОНИ ДОСТАВЛЯЮТ, МОЖНО САМОМУ ЗА ПОСЫЛКОЙ СГОНЯТЬ - ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДЁТСЯ И МАТЕРИАЛЬНО И МОРАЛЬНО! ! !

==============================================

Если вы не обижаетесъ уже 15 лет так все рады причем тут товары если фирма берет на себя ответственность и деньги а главное сроки 4- 6 неделъ а не 2 .5 - 5 - 6 месяцев и более. Думаю вы бы тоже не молчали, а если проблемы у них на таможне так пустъ не принемают посылки пока не решат свои проблемы а то принемали до последнего а потом прислали свои флаеры что 1 . 1. 2010г не принемают а 6 м прошли. Конечно за это время уже и обувъ на ребенка маленькая стала вещи и конфеты дубовые стали кто это не пережил, тот конечно же не поймет. Ребенок живет с бабушкой и дедушкой в нужде в деревне где даже Весторн Юнион нету и прочее ...А ПРОБЛЕМЫ с таможней у ЯНЦЕН уже не первыи год с 2006г, просто мы об этом узнали совсем недавно, знали бы ранъше ни за что бы не отправили !!!

Алина Чепурина

Давольно-таки хорошая доставка. Подруга уехала жить в Германию и отправляла мне несколько раз посылки оттуда, всякие бьюти новинки. Я довольна, косметику доставили быстро и главное в целости и сохранности!