Прочие услуги

Алиэкспресс. Посылки с распродажи 11.11 до сих пор не могут дойти.. Просто бред какой-то

Через пару дней новый год. Часть посылок была очень необходима к новому году.
Не слуху не духу.
Доставка никакая. Сверх долгая. Из 20 посылок - только 3 пришло.
Нынче почти все посылки без нормального отслеживания идут.
На некоторых посылках статус отправлено в страну назначения или поступило в аэропорт страны. И нет изменения с первых чисел декабря. Квитки в ящик не приходили. Каждый день проверяю. Уже на почту ходил. Вдруг лежит. Нет ничего. Бесит нереально!

Али экспресс как магазин уже никакой. Отстой!
Лохотрона нынче больше чем нормальных честных продавцов.
Цены конские.

То что тебе реально необходимо важно - нужно заказывать за пол года вперед. ( чтобы во время пришло) и то может не придти.
Я конечно не чего не хочу сказать, но больше полугода назад заказывал там 15 чехлов. До сих пор не получил.
Юлия Зелинская
Лучший ответ
Николай Морозов Деньги хоть забрал?
Об этом надо было намного раньше задумываться...
Контрольный срок доставки в РФ - 125 суток... почему ты считаешь что все должно до НГ прийти???. бред какой-то.. вот к 8 марта - другое дело.
Всё что заказывал 11.11,получил. Что то в начале месяца, а одну на той неделе. Вчера получил заказ от 23.11.
Успокойтесь, нужно было покупать в проверенных магазинах. Мне все пришло за 3 недели и заказывал я 2 декабря, такие дела!
в этом году да, жопа полная. причём посылки и отслеживаемые идут долго.
Причём основной затор как всегда у нас.
С.
Светлана .
Не парься - к лету может и дойдут)))
Дедушка Сун Мну Впень несёт, торопиться как может,
но старенький уже и ноги больные и мешок тяжёлый.
Донесёт когда нибудь, если по дороге не сдохнет....
Тоже самое, одну посылку жду с 7 ноября. Уже много пришло посылок, которые шли от недели, до двух недель.) После праздников буду открывать спор, если не придет до Нового года.)
Скажу по нашему отделению-безтрековых мелких пакетов в декабре поступило совсем мало. В разы меньше октября-ноября.
Evidence .
Мне с али посылки идут 2-2,5 месяца. Один только раз чехлы пришли за 40 дней. За месяц до праздников международная почта переполняется, так что жди февраля.
vk.com/fuckingshop666