Гаджи Рашидов

Сколько будет стоить отправить посылку наложным платежом (вес 50 г) ?

Я хочу отправить посылку в другой город (вес 50 г) , хочу, чтобы человек в другом городе оплатил её, а я забрал деньги у себя на почте, сколько будет стоить такая пересылка?

Лидия Евдокимова

наложеный платеж называется. рублей 150...

Оксана Леонова

позвони на почту копейки

Алексей Тарасов

Это будет не посылка, а бандероль. Во сколько оцените, столько Вам и денег вернут.

Елена Погорелова

с вас вроде должны взять как за обычную посылку, а все комиссии будет получатель оплачивать.