Жанна Солонович

Можно ли доставить посылку с Украины в Россия за пару часов?

Ш.
Шеро .....

нет, хотя попробуй узнать в аэропорту может возьмут с рейсом, как в поезде. Поезд дольше идет день где-то

Тимур Чик

Можно, из Чертково в Меловое.

Надя

Россия большая, Украина тоже. Но они граничат - серез границу перенести и получаса много.

Дарья

не думаю ..я тоже хотел, только наоборот из России.... и сроки не так уж важны ...но дойдёт навряд ли ...достало это политиканство... на границе черт знает что ...посылки и письма будут досматривать очень тщательно....: -(

Айгуль Куангалиева

Если из Киева во Владивосток, то вряд ли.

Полина Попова

Можно - из Белгорода в Харьков.

Евгения

Уточните стоки доставки курьерской службой (есть в больших городах)