Людмила Григорян

Можно ли доставить посылку с Украины в Россия за пару часов, заплатив нужную сумму

Например как есть денежные блиц переводы, они дорогие, но зато деньги приходят за пару часов, есть ли что то подобное для почты и посылок?

Андрей Дьячков

Проводники в поездах.

Машка Андрейчук

Сегодня деньги не пересылаются, а только извещения...

Rico Rico

нет, хотя попробуй узнать в аэропорту может возьмут с рейсом, как в поезде. Поезд дольше идет день где-то