Денис Питель

изменение трек номера на посылки

у нас свой интернет-магазин http://mysels.ru столкнулись с проблемой: при отгрузке товара посылке приваивается трек код по которому можно отследить перемещение посылки, как только товар заходит в Россиию, номер меняется. Кто знает как потом отслеживать посылку?

Ве
Вероника

К сожалению никак.
Не смотря на то, что посылка уже имеет свой трек-код, почта России по каким-то своим соображениям (а возможно совсем без соображения, что наиболее вероятно) , присваивает почтовому отправлению свой внутренний трек-код. Отследить путь посылки возможно только после ее получения, а это уже бессмысленно.