Анна Фирюлина

если отправить через почту посылку сказать токо адресс и не сказать индекс почтового ящика. посылка придет?

Владимир Шкваркуненко

Адрес будет писать отправитель. И без почтового индекса посылку никто не примет.

Любоня

Придет Только дольше будет идти. Ты не обязан знать индекс получателя. Я индекс никогда не писал Твое дело - написать точный адрес