Марианна Александрова

Куда можно обратится "угроза реальной расправы Вконтакте"?

Недавно моей маме начали приходить сообщении с анонимки, угрозами, и на счет работы что типо не проработаешь больше месятся! А вот нехорошо с анонимки писать, я бы хотел бы узнать номер телефона или Имя и Фамилию на который зарегистрирован номер телефона, может обратится в ФСБ?

Ай
Айгиз

Давай, обратись. Там спецотдел для поиска анонимов в контакте

Елена

Создай левую страницу красивой девочки и соблазни, и пригласи на свидание. Или игнор-лист

Andrey Bezugliy

А может в ГРУ?