Va
Vadim

Какой футбольный клуб вы ненавидите и почему?

Ravil

челси.. .
там абрамка.. .
да и вапще... .
Дзола не зря рванул оттуда сразу, как узнал про пришествие еврейское... как его ни просили, не остался.. .
и реал... а там -роналду!:))

Юлия

МС ненавижу угадайте за кого я болею?

Ма
Мауфия

Нужно министа спорта, за то что бюджет кидает за границу, а не спортивные школы. Имералист хренов.

Николай

нравится или нет, вот приоритеты, а неновисти нет ни к одному клубу

Ол
Оля

таких нет, ненавидеть вообще плохо.. .
есть симпатии и антипатии.

Ну
Нурканат

мои заклятые враги - МЮ и Барса, т. к. когда они играют с моим Челси, судьи им всегда подсуживают.

Ва
Валентина

У меня нету таких. Я люблю Барселону. А попутно болею еще за очень многие клубы. Просто люблю хороший футбол. Сегодня когда начинала смотреть МС-Челси, еще не знала, за кого болеть буду. За хороший футбол, как говорит мой папа.

Ге
Генрих

Есть клубы которые нравится, есть которые не нравится.. . Но чтобы ненавидеть...

Екатерина

Барселона и ЦСКА. Потому что и те, и другие симулянты и раздутые "боги".

Ан
Анастасия

Барселона, Интер, Рома, Удинезе, ПСЖ, ПСВ, Селтик.

Ив
Иван

на все клубы пох вообще

Katrina

Я ненавижу все футбольные клубы. Потому что я не люблю футбол.

Ма
Маша

Те, с которыми сегодня играет Спартак!... правда на следующий день это проходит

Ju
Justinas

Армянские клубы, ненавижу! потомучто я Азербайджанец.

Алексей

Даже не знаю.. . Это же спорт, а не война. Как можно кого-то ненавидеть?