Игорь Митрофанов

как русский человек может приклоняться перед евреем, над которым, сами евреи лишь потешаются ?

Татьяна Неретина

Практика показывает, что может.

Роман Жихарь

Вот и я думаю, как бог еврей Иисус внедрился на Русь и кому это надо было и для чего уничтожили МНОГОБОЖИЕ на Руси .

Андрей Шаламов

Как, как. Земными поклонами, а иногда на коленях. Тут другой вопрос - зачем? ))

Марианна Смирнова

А что тут удивительного?
Младший должен преклоняться перед старшим, а не наоборот.
Евреи как нация, примерно на 5000 лет старше.

Сергей Катков

Ну вот видите, он ( русский человек) не поступает как евреи, а совсем наоборот.

Дарья

он не разборчив

Um
Umeedy

Не все такие НЕРАЗУМНЫЕ

Natalia Alexandrovna

И что? Еврейскому народу от этого было лучше?
Русские тоже потешались над своими, выслали на Запад массу одаренных людей после революции, а там их приняли. И кто от этого выиграл, Россия или Запад? Как говорится, нет пророка в своем отечестве.

ОК
Ольга Кельбах

У Бога нет национальности.

Александр Детков

Преклоняются, но не все! Я, к примеру нет - не мой бог христос! И таких много русских.

Евгений Макаревич

Иисуса люблю, больше жизни своей! Можешь не верить, но ПОЗАВИДУЙ мне, который УДОСУЖИЛСЯ такой чести от Бога, полюбить и Отца и Брата !!!