Ирина Гущина

Все самое лучшее в мире от евреев. Почему недалекие русские их не любят???

Антонина

евреи бич планеты земля

Маргарита Горр

что лучшее? войны? насилие? обман? лож? лесть? растовщичество?
это все на что способен жид, это его стремление и смысл жизни.

Ильсия

Ну если "ASUS" делают евреи, то я их люблю...)))

Виталий Ромащенко

Евреи умнейшая нация, не любят только потому что завидуют.

Мария К

по кочану да по капусте!

Настенька Новикова

Придурки есть среди любой нации, в семье ни без урода!

..
...я.... ....я....

Не знаю, почему недалекие люди кого-то любят или не любят, опираясь на национальную принадлежность.

Саша Topsecreat

Потому что они первыми сделали попытку выбраться из язычества, но у них так ничего и не получилось, до сих пор поклоняются золотому тельцу.

Екатерина Жуплева

Не любят их те, кто в третьем и четвертом колене евреи, полукровки. Сегодня в мире помимо 36 символов во внешнем виде человека для распознания в нем еврейской крови, смешается с желтокожестью и узкоглазостью азиатов, история которых старше симитской..

Анжела Сантьяго

Фарисеи и Иудеи уже давно стали символом лицемерия и лжи. Христос, Господь всех нас им сказал: "Дом ваш оставляется пуст"! И пуст этот дом по сей день: в Иерусалиме и всем Израиле нет святых и по сей день! Праведники - есть, святых - нет.