Вл
Владимир

Почему именно Русским и Евреям выпало быть гонимыми? почему их не любят в остальном мире??

Алексей Перелетов

В России живут в дружбе и соласии более 180 национальностей. так что кто нас ненавидит? и какой мир?

Александр Мизерник

Да ты гонишь, гонимый ты наш:)

Иринка

Русские гонимы! ? Вы, Лука, себя уж слишком жалеете....

Елена Тарасова

Мудищев, Вы гонимы совсем по другой причине. Ни молодая, ни старуха...

Лина Галкина

Что-то сегодня шутки хохлотроллей особенно тупые... Лунное затмение повлияло?

Элёр Баходиров

независимость и самодостаточноссть

Anar Guliev

Хороший вопрос и правильный, аналогия есть конечно, но за этим кроется огромный, невероятный залог для будущего, больше никого кормить не придётся, наконец-то займутся родными просторами и городами, да и собой, пусть штаты кормят бывшие союзные республики, до поры, когда всё рухнет на Западе, побегут обратно к России, но это окажется уже другая страна и иной менталитет народа, "дойной коровы"больше не будет!)))))))))))))))))))))))))))))))

Кирилл Романчук

Это всё фантазии и самообман опущенных ими.